Антонио Тарвер бросил вызов Кличко


Чемпион IBO в тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) начинает все громче и громче заявлять о том, что только он один может победить чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (56-3, 49 КО). Об этом ForUm’у сообщили в «Братстве Кличко».

«Год назад, Кличко сказал, что хочет со мной боксировать и с тех пор не проронил ни слова. У меня сложилось впечатление, что теперь он меня избегает. Владимир прекрасно понимает, что только я могу его побить, и не верит в собственные силы. У меня есть все для победы над ним» — заявляет Тарвер.

Напомним, что Антонио Тарвер провел всего один поединок в супертяжелом дивизионе против Наги Агилеры и выиграл его по очкам.

Между тем, тренер украинца Эмануэль Стюард считает, что Владимир должен следующий свой бой провести в США и Антонио Тарвер, как раз является неплохим кандидатом на роль соперника.

«У нас не слишком большой выбор соперников. Это Антонио Тарвер и Крис Арреола. К тому же, мы еще не знаем, что будет в поединке между Томпсоном и Чемберсом. Однако я думаю, что Тарвер очень неплохая кандидатура. При этом Тарвер неплохой «говорун», один из лучших в боксе и мог бы очень многое сделать для этого поединка».

Отметим, что бой Владимира Кличко с Жан-Марком Мормеком считается делом практически решенным. Бой должен состояться 10 декабря на футбольной арене в Дюссельдорфе.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам