Путин предложил Медведева на пост премьера

Премьер-министр Владимир Путин прямо объявил о том, что президент Дмитрий Медведев должен возглавить правительство после того, как на выборах победит «Единая Россия», поддержать которую он призвал население страны. «Уверен, что «Единая Россия» победит и, опираясь на общенародную поддержку, Дмитрий Анатольевич Медведев сможет создать новую эффективно функционирующую управленческую команду», – сказал Путин.

«Возглавит правительство Российской Федерации для того, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни», – добавил он.

Путин прямо не говорил о том, что он идет на президентские выборы, о чем ранее объявил Медведев, но поблагодарил делегатов за то, что они встретили эту новость бурными овациями.

«Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь», – цитирует его РИА «Новости».

Агентство сообщает также, что съезд одобрил предвыборную программу съезда. Вопреки ожиданием в ее основу вошла не так называемая народная программа, которую готовили под эгидой «Народного фронта», а выступления Путина и Медведева на съезде.

Ранее на съезде Медведев объявил о том, что в президенты будет баллотироваться Путин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам