Комментатор в эфире назвал Аршавина "какашкой" (видео)

Спортивный комментатор "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина какашкой. Во время бейсбольного матча комментатор Дмитрий Донской решил придумать интересное сравнение по отношению к тренирующемуся Джастину Верландеру (игроку "Тампы Бэй"), которого показали операторы.

"Скорее всего, тренеры "Тампы" попробуют выпустить Верландера, который года 4 назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, пять поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин — какашка. В смысле того, что я сказал выше", — заключил 33–летний комментатор Дмитрий Донской и не стал продолжать мысль.

Андрей Аршавин в составе "Зенита" становился победителем второго по значимости клубного турнира Европы — Кубка УЕФА (2008 год), а также в составе сборной России выигрывал бронзовые медали чемпионата Европы — 2008, словно заступаясь за "звезду", напоминает Neva24.ru. На официальном сайте Аршавина реакции на его сравнение с "какашкой" пока нет.

К слову, Дмитрий Донской уже не первый год комментирует на телевизионных просторах, однако он не так популярен, как его футбольные и хоккейные коллеги. Причина — он специализируется на американских видах спорта. Впрочем, если такие откровения и образные сравнения Дмитрия станут регулярными в эфирах, то его рейтинг среди болельщиков, которые не млеют от имен российских футболистов, быстро подрастет.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам