"Ленинград" записал "Вечный огонь" (видео)

30.09.2011 15:03

"Ленинград" записал "Вечный огонь" (видео)

Группа "Ленинград" записала альбом "Вечный огонь". Сообщение об этом появилось на страницах коллектива в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. На официальном сайте "Ленинграда" опубликована обложка нового альбома и написано, что диск выйдет через неделю, то есть 5 октября (сообщение датировано 28 сентября). Прочая информация о пластинке пока отсутствует. Недавно лидер группы Сергей Шнуров презентовал в эфире телеканала "Россия 1" новую песню "Ленинграда" "Любит наш народ".
Ближайший концерт группы состоится 7 октября в Екатеринбурге. 28 и 29 октября у "Ленинграда" запланированы концерты в московском клубе Milk, а 11 ноября — в петербургском Дворце спорта "Юбилейный".

Предыдущая пластинка "Ленинграда" под названием "Хна" вышла в апреле 2011 года и заняла первое место в российском чарте продаж CD. При этом диск был выложен музыкантами для бесплатного скачивания в интернете. До этого, с 2008-го по конец 2010 года, "Ленинград" пребывал в творческом отпуске, пока Шнуров занимался другим проектом "Рубль".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам