Миронов хочет провести дискуссию с Грызловым перед выборами в Госдуму

 
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил о готовности вести предвыборные дебаты с «Единой Россией» на любом уровне, но при этом он предпочитает спикера Госдумы Бориса Грызлова.

«Хотелось бы с Грызловым, коль скоро Медведев не собирается участвовать», – сказал Миронов журналистам в понедельник. На прошлой неделе было объявлено, что президент Дмитрий Медведев в дебатах участвовать не будет.

Он также отметил, что, безусловно, готов продолжить предвыборный диалог с лидером компартии Геннадием Зюгановым. Лидер «Справедливой России» сказал, что все депутаты Госдумы, включенные в федеральный список партии, также готовы участвовать в предвыборных дискуссиях.

СМИ много раз припоминали спикеру Грызлову фразу о том, что парламент – не место для дискуссий. В одном из интервью Грызлов заявил, что эта фраза была вырвана из контекста и что его неправильно поняли.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам