Николай Янович встретился с дебилами

Блоггеры – это пользователи, которые ведут свои «уютные жежешки» и активно участвуют в разнообразных срачах для повышения рейтинга популярности своих блогов. Казалось бы, причем здесь премьер? В рамках кампании по повышению эффективность обратной связи между народом и правительством было решено провести встречу Николая Яновича с «украинскими блоггерами». Почему именно с ними? А потому, что прогрессивно и современно.

Когда я прочитал информашку о том, что премьер собирается встречаться с представителями отечественной блогосферы, то слегка удивился. Во-первых, с ними встречаться не надо, поскольку они живут в другой реальности. Во-вторых, я знаю только нескольких достойных блоггеров, которых читаю с интересом и восхищением, но все они хостятся на платформе «ЖЖ». В-третьих, разговаривать с подобной аудиторией все равно, что общаться с пидорасами: они всегда чем-то недовольны. Раздобыл список приглашенных на встречу с премьером. Просто, мля, любопытно, кто эти властители дум украинской блогосферы? Где они, суки, сидят и что постят? Пришлось слегка напрячься, но список получил. И просто охуел (извините за выражение).

Какой-то иблан из «Могилы» должен был подключиться к встрече по «Скайпу». И подключился, как выяснилось впоследствии, чтобы порассуждать о сходстве лопаты и «Гугла». Знаете, по какой причине данный удод стал «блоггером»? А у него 1500 друзей в «Фейсбуке». Я не шучу! Именно данный показатель стал главным критерием отбора. Как-то мы сделали фальшивую станицу Тимошенко в «Фейсбуке». Прикололись. Так вот, модеры ее грохнули через четыре дня (пока расчухались, то да се). Но у нее уже было свыше двух тысяч друзей! И это притом, что и ежу было понятно – «страничка» стебная. Юлия Владимировна была изображена в тюремной робе, любимая музыка – тюремный шансон, любимая книга – УПК. Ну и все в том же духе.

Иветта Деликатная. Отмотала 15 лет в социальных сетях. 11 500 просмотров ее блога в «Корреспонденте». Всего. Явно ЛОМ – лидер общественного мнения. Но справедливости ради хочу сказать, что среди присутствующих она была наиболее вменяемой, поскольку выбивалась из типично «стопцензуровской» манеры вести «дискуссию». Знаете, в чем она (манера) заключается? «Вы все питорасы, а йа Дартонйан».

Денис Довгаль – 1800 подписчиков на обновление в «Фейсбуке». Богдан Логвиненко – «известный блоггер» (2000 подписчиков в «Фейсбуке»). И так все 13 человек. Хотя нет, есть и исключения – представители семейства Притулы: Вахтанг Кипиани и Мустафа Найем. Оказывается, они тоже блоггеры. Ну и что может получиться в ходе встречи с данными «корифеями» социальных сетей? Только одно: хороший повод обосрать мероприятие на сайте «УП».

В своем желании «услышать каждого» пресс-служба правительства несколько перестаралась. Боясь кого-то обидеть, пригласили на встречу с премьером откровенных дебилов. И в результате получили классический вариант «срача в каментах»

Я это сразу понял. А так и произошло. Кипиани на говно исходил от того, что его не понимают. Он, мля, Фукуяму читал, а какой-то тупой охранник его пальцем тронул. Шопестец. И пошел отрабатывать зарплату: Межигорье, Брюссель, «УП» читают 200 тысяч, а УТ-1 не показывает Юлю. Дебил, ты хоть тему встречи прочитал? «Коммуникации в период реформ». Бля, как можно общаться с людьми, для которых главная задача – устроить срач? Они прямо об этом пишут. Вот высер Мустафы в «УП»:

«Господин Азаров беседует с блоггерами уже во второй раз. Первая встреча была раскритикована в блогосфере за неискренность и в целом не очень понятные критерии отбора участников. Следует признать, вторая попытка оказалась более открытой, но не менее абсурдной. Изначально не очень понятно, для чего эти встречи необходимы.

Суть и концепция блогосферы в том и состоит, чтобы сотни тысяч пользователей сети могли высказывать свое мнение и общаться между собой, избегая личного общения в оффлайне. Любое сегментирование на "правильных" и "популярных" пользователей и их отбор для личной встречи вызывает у интернет-сообщества в лучшем случае иронию, в худшем – сарказм».

Как ни странно, я с ним полностью согласен. Потому что он правильно обозначил свое место – сидеть у Притулы на поводке и осваивать средства Олега Рыбачука. Открытым текстом парниша говорит: ребята, приличные люди со мной встречаться не должны, это абсурд! И я полностью поддерживаю данное мнение.

В своем желании «услышать каждого» пресс-служба правительства несколько перестаралась. Боясь кого-то обидеть, пригласили на встречу с премьером откровенных дебилов. И в результате получили классический вариант «срача в каментах». Причем два раза подряд (встреча с «блоггерами» была второй). Надо отдать должное Николаю Яновичу. В принципе, общение можно было свести к короткому посылу на хер. Это классический ход в любой дискуссии на форумах. И в данном случае Янович был бы абсолютно прав. Так нет, премьер еще слушал этот бред, искренне переживал, рассказывал о необходимости стабилизации в стране. Это ошибка. Подобный стиль неприемлем в «оранжевом» сегменте украинской блогосферы. Да есть сотни блоггеров, которые порвут этих шавок в клочья! Однако с ними почему-то премьер не встречается. А у них тоже вопросы накопились. Почему правительство не проводит активную информационную кампанию? Почему КМ реагирует только на запросы «УП», которые касаются трусов, унитазов и прочей «жизненно важной для читателей независимого сайта» информации? Но почему-то преимущество отдается «блоггерам» из «стопцензуры», которые на шару получают площадку для швыряния дерьмом. Загадка, мля.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам