Повар чебуречной убил тестя и приготовил из него блюдо

Повар чебуречной на востоке Москвы убил отца своей жены во время ссоры и приготовил из него национальное блюдо. По данным источников издания, повара отправили на психиатрическую экспертизу. В Следственном комитете подтвердили, что расследуется такое дело. «В Восточном административном округе действительно расследуется уголовное дело об убийстве с последующим расчленением», – сказал представитель следственного управления по Москве.

При этом в следственном управлении по ВАО сообщили, что все останки тестя убийцы были найдены.

«Убийство стопроцентно бытовое. Мужчина 1956 года рождения 18 сентября убил своего 82-летнего тестя в пьяной драке. Затем, чтобы незаметно вынести тело, расчленил его и спрятал останки в разных местах. К вечеру 22 сентября все останки были обнаружены. Заключение будет позже, но могу сказать, что останки составляют единое целое», – сказал следователь.

Источник: Life News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам