Оппозиция не собирается свозить людей под Печерский суд 11 октября?

Оппозиция не будет централизованно свозить людей под стены Печерского суда в день оглашения приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко, но людей будет много, заявил заместитель председателя Верховной рады Николай Томенко.

"Мы не доставляем людей, но мы знаем, что людей и партийные структуры, и общественные организации переживая ситуацию, они собираются быть, я думаю, что большое количество людей будет. Потому что событие не рядовое, мы доказали полную невиновность, а возможный приговор — 7 лет. Это чрезвычайно ответственные вещи, серьезные", — заявил вице-спикер.

Томенко отметил, что оппозиция боится провокаций, поэтому 11 октября, во вторник, под стенами Печерского суда обязательно будут присутствовать оппозиционные народные депутаты. "Мы боимся провокаций. Люди достаточно эмоционально настроены. Наша работа, как народных депутатов, быть там. Пустят нас, не пустят одиннадцатого в сессионный зал, мы будем возле Печерского суда", — отметил Томенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам