Рианна возглавила британский чарт (видео)

Композиция "We Found Love", записанная поп-певицей Рианной вместе с диджеем Кальвином Харрисом, заняла первое место в хит-параде Великобритании. Как сообщает BBC News, по итогам недели 3-9 октября, сингл разошелся тиражом в 87 тысяч экземпляров. Таким образом, Рианна уже в шестой раз возглавила британский чарт за последние пять лет, что является рекордом рейтинга для исполнительниц.

Композиция "We Found Love" войдет в шестой студийный альбом Рианны "Talk That Talk", выход которого запланирован на ноябрь 2011 года.

Вторую строчку в чарте синглов туманного Альбиона занимает совместная композиция Maroon 5 и Кристины Агилеры "Moves Like Jagger". Замыкает тройку лидеров "Loca People" Sak Noel.

В альбомном чарте по итогам недели первенствовал Джеймс Моррисон с диском "The Awakening". За ним следуют пластинки Адель "21" и You Me At Six "Sinners Never Sleep".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам