Шоу памяти Джексона повезут в Токио (видео)

12.10.2011 17:02

Шоу памяти Джексона повезут в Токио (видео)

В Токио состоятся два концерта памяти Майкла Джексона. Об этом, как пишет The Guardian, на пресс-конференции в Лондоне объявила мать поп-звезды, Кэтрин Джексон. Мероприятия запланированы на 13 и 14 декабря 2011 года. Кэтрин Джексон заявила, что деньги, вырученные от продажи билетов и сувенирной продукции на токийских концертах будут переданы в помощь детям, пострадавшим во время мартовских землетрясения и цунами в Японии.
"Если бы Майкл был жил, он бы обязательно сделал что-нибудь для пострадавших от землетрясения. Он любил детей и сочувствовал бы тем из них, кто потерял родителей или свой дом во время бедствия", — отметила Джексон.

Ожидается, что в концертах памяти короля поп-музыки примут участие его братья Джеки, Марлон и Тито. Джермайн Джексон оказался выходить на сцену со своими родственниками в Токио, о чем сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Ранее Джермайн также отказался от участие в концерта памяти брата 8 октября в валлийском Кардиффе. Тогда он объяснил свое нежелание выступать неуместностью проведения шоу в те дни, когда в США проходит суд над врачом Майкла Джексона.

Пока точный состав участников предстоящих концертов в Японии не обнародован. Известно лишь то, что Джеки, Марлон и Тито исполнят вместе приблизительно 15 композиций (будут ли это песни из репертуара семейной группы Джексонов Jackson 5 или хиты самого Майкла Джексона, неизвестно). Помимо родственников поп-звезды в шоу примут участие несколько японских артистов.

На трибьют-концерте "Michael Forever — The Tribute Concert", который состоялся в Уэльсе 8 октября, выступали Бейонсе (по спутниковой связи), Кристина Агилера, JLS, Леона Льюис, Пикси Лотт, Alien Ant Farm и другие артисты.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам