Дон Джонсон снимется у Тарантино (видео)

Дону Джонсону предложили роль в новом фильме Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго" ("Django Unchained"), сообщается на сайте Deadline. Если актер даст согласие на участие в проекте, ему предстоит сыграть хозяина плантации Спенсера Беннетта. Ранее уже сообщалось, что в фильме будут заняты Джейми Фокс, Леонардо ди Каприо, Кристоф Вальц, Сэмюэль Л. Джексон и Курт Рассел. В качестве кандидата на предложенную Расселу роль рассматривался Кевин Костнер, однако этот актер отказался от съемок в "Освобожденном Джанго".

Новый фильм Тарантино позиционируется как вестерн. Съемки картины должны начаться осенью 2011 года. Релиз запланирован на декабрь 2012 года.

Дон Джонсон известен как исполнитель главных ролей в телесериалах "Полиция Майами: Отдел нравов" и "Детектив Нэш Бриджес". Он также выступил в качестве режиссера нескольких эпизодов первого из этих проектов. Кроме того, Джонсон снимался в кинофильмах "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Жестяной кубок" и "Мачете".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам