Луценко не просил врача — прокурор


Государственный обвинитель в деле экс-главы МВД Украины Юрия Луценко Виктор Клименко утверждает, что судебное заседание в пятницу проходило, как обычно, и никто об оказании медпомощи не просил.

"В этом заседании ни одного ходатайства о предоставлении медицинской помощи не поступало, процесс проходил в обычном режиме", — цитирует отдел связей со СМИ Генеральной прокуратуры Украины комментарий Клименко в ответ на сообщения СМИ о том, что Луценко на заседании стало плохо.

Вместе с тем, представитель гособвинения отметил: "Единственное, что могу сказать, Ирина Луценко (супруга) утром действительно обращалась к судье с просьбой отпустить ее в больницу, после чего она вскоре вернулась".

Как сообщила ранее пресс-служба партии "Народная самооборона", Луценко на заседании в пятницу заметно побледнел и прошептал супруге Ирине, что ему стало очень плохо — появилась сильная боль в области брюшной полости.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам