Янукович надеется, что украинские пищевики накормят весь мир


Президент Украины Виктор Янукович убежден, что профессионализм работников украинской пищевой промышленности позволит нашему государству вернуть статус ведущего поставщика пищевых продуктов в мире.

Об этом говорится в поздравлении работникам пищевой промышленности с профессиональным праздником, размещенном на официальном сайте главы государства.

По словам Януковича, от добросовестной и ответственной работы работников пищевой промышленности зависит не только обеспечение украинских граждан качественными, полезными и доступными продуктами, но и продовольственная стабильность Украины и ее экспортный потенциал.

"Уверен, что ваш бесценный опыт в сочетании с инновационными достижениями технологического прогресса помогут вернуть нашему государству статус ведущего поставщика пищевых продуктов", — отметил Янукович.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам