Янукович продолжает отстаивать европейский выбор

Виктор Янукович утверждает, что европейская интеграция Украины является неизменным приоритетом государственной политики. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он сказал в интервью представителям иностранных СМИ – агентству Bloomberg, изданиям Corriere della Sera, Frankfurter Allgemeine Zeitung, The Times, The New York Times, The Wall Street Journal.
"Европейский выбор – это выбор украинского народа. Интеграция Украины в Европейский Союз продолжается уже много лет. И очень многое сделано, чтобы приблизить эту цель, так как этот вопрос имеет для нас большое значение", — заявил Янукович.

Среди вопросов, на которые ответил во время интервью президент – реформирование в Украине законодательства в сфере судопроизводства, в частности уголовной юстиции; дело экс-премьера Юлии Тимошенко; сотрудничество Украины с Российской Федерацией, в том числе в газовой сфере; сотрудничество с МВФ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам