Полиция Цинциннати применила электрошокер против голого марафонца (видео)


Марафонец Бретт Хендерсон решил пробежаться обнаженным, но был задержан и получил полный запрет на дальнейшие выступления.

Руководствуюсь не очень ясными мотивами, легкоатлет решил, что название пробега в Цинциннати — Flying Pig Marathon — дает ему право на некоторые вольности. Бретт вышел на старт в очень необычном для бегуна виде: совсем без одежды.

Местным полицейским, и не только им, показалось, что это крайне неудачная идея. Заметив марафонца без комплексов, стражи порядка догнали его и нейтрализовали при помощи электрошокера. Хендерсон был увезен в полицейский участок.

Как сообщает RusAthletics.com, на судебном заседании Бретт признал, что нарушал общественный порядок и покусился на моральные устои окружающих.

Приговор, вынесенный бегуну на прошлой неделе, гласит: Бретт Хендерсон раз и навсегда лишается права выступать на Flying Pig Marathon вне зависимости от того, собирается ли он бежать раздетым или одетым.

Кроме того, марафонец получил годичный испытательный срок и 80 часов общественных работ и приговорен к штрафу в 110 долларов, уточняет cincinnati.com.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам