Украина выпустит путеводители для гостей Евро-2012

Перед чемпионатом Европы по футболу в Украине выпустят туристические путеводители на шести языках, которые помогут ориентироваться гостям Евро-2012.

Они выйдут на английском, французском, испанском, немецком, а также русском и украинском языках. Об этом на открытии обновленного отеля Shakhtar Plaza в Донецке сказал Вице-премьер — Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, сообщает Информцентр Украина-2012.

"Также думаем издать некоторое количество путеводителей на польском языке", — сказал высокопоставленный чиновник.

Все путеводители будут посвящены четырем городам, где пройдет Евро-2012, до 15 апреля следующего года они появятся во всех местах, где с ними смогут ознакомиться гости Украины. Прежде всего, речь идет об аэропортах.

Напомним, 18 октября в Киеве презентовали туристический путеводитель для болельщиков Евро-2012 из серии Вся Украина. Путеводитель издан на английском языке и состоит из шести маршрутов. Издание содержит 15 картосхем и около 1 000 иллюстраций.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам