По Вашингтону Кличка водили

Украинские оппозиционеры и те, кто пытается ими казаться, по старой памяти начинают свою избирательную кампанию с посещения Вашингтона. Так поступил и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, недавно побывавший за океаном.

Эта поездка принесла депутату Киевсовета, занимающемуся профессиональным боксом, незначительный позитивный эффект – он смог уклониться от оказания непосредственной поддержки Юлии Тимошенко у Печерского суда во время вынесения лидеру «Батькивщины» приговора. Зато Виталий не преминул разразиться комментарием в стиле Дэвида Хэя о «политическом харакири украинской власти». Странно читать такие слова под авторством человека, лобызавшегося с представителями ЛЮБОЙ власти в последние десять-двенадцать лет.

Что касается результатов заокеанского вояжа Кличко-старшего, то ею может быть довольна только PBN company, которая занималась ее организацией. Еще бы – она получила за организацию встреч кругленькую сумму. И американских пиарщиков мало волнует, что высокопоставленные американские чиновники в основном советовали Кличко определиться, кем он хочет быть – боксером или политиком…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам