Тевес оштрафован на миллион фунтов (видео)

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" оштрафовал нападающего Карлоса Тевеса на месячную зарплату, которая составляет один миллион фунтов стерлингов (1,15 миллиона евро). Тевес также отстранен от игр и тренировок. Кроме того, форвард получил письменное предупреждение от клуба относительно поведения в будущем. Об этом сообщает официальный сайт "Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что Тевес может быть дисквалифицирован на полтора месяца и оштрафован на сумму зарплаты за этот период (то есть на полтора миллиона фунтов).

Санкции в отношении Тевеса вынесены за его поведение во время матча Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" (0:2), который состоялся 27 сентября 2011 года. Руководства клуба признало Тевеса виновным в нарушении пяти обязательств — в частности, в отказе подчиняться распоряжениям представителей "Манчестер Сити" и в отказе принять участие в матче по указанию тренера.

Игру с "Баварией" Тевес начал на скамейке запасных, а по ходу матча главный тренер команды Роберто Манчини решил выпустить футболиста на замену. Однако Тевес заявил наставнику, что не хочет выходить на поле. После игры Манчини заявил, что форвард не имел права поступать таким образом и пообещал, что больше под его руководством Тевес за "Манчестер Сити" не сыграет.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам