Queen выпустит альбом с вокалом Меркьюри (видео)

28.10.2011 13:02

Queen выпустит альбом с вокалом Меркьюри (видео)

Группа Queen выпустит альбом, в который войдут песни, записанные еще при участии Фредди Меркьюри. Об этом сообщает The Daily Star. В настоящее время гитарист Брайан Мэй и ударник Роджер Тейлор прослушивают старый материал и отбирают ранее не издававшиеся композиции. Речь идет о песнях, записанных в 80-е годы. Информации о том, как будет называться альбом с архивными записями, пока нет. Дата релиза также не указывается.
Последней пластинкой Queen, выпущенной при жизни Меркьюри, стал диск "Innuendo". Альбом поступил в продажу в феврале 1991 года. Певец умер в ноябре того же года. Уже после смерти Меркьюри группа завершила работу над 15-м альбомом, получившим название "Made in Heaven".

В 2005 году двое из участников Queen (Мэй и Тейлор) выпустили альбом "The Cosmos Rocks". На диске звучал вокал Пола Роджерса, бывшего участника групп Free и Bad Company. Проект, в рамках которого была записана пластинка, позиционировался как Queen + Paul Rodgers.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам