Энн Хэтэуэй дебютирует в качестве продюсера


Актриса Энн Хэтэуэй выступит в качестве одного из продюсеров триллера "Задача" ("Puzzler"), сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий для новой картины напишет Карл Гайдусек (Karl Gajdusek). Ранее он работал над сюжетом ленты "Что скрывает ложь" (оригинальное название — "Trespass"), в которой снялись Николь Кидман и Николас Кейдж. Создатели "Задачи" сообщают, что их картина будет сравнима с фильмом 1975 года "Три дня Кондора".

"Задача" станет первым проектом, над которым Хэтэуэй будет работать в качестве продюсера. Актриса также исполнит в фильме одну из главных ролей.

В настоящее время Хэтэуэй снимается в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Энн играет Женщину-кошку. Выход картины на экраны запланирован на июль 2012 года. В ближайшее время Хэтэуэй также намеревается сняться в киноверсии мюзикла "Отверженные", постановкой которой займется Том Хупер.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам