Янукович: украинцы никогда не забудут о подвиге воинов-освободителей

 
Преодолевая жестокое сопротивление противника, воины-освободители в тяжелых боях шли по разрушенным городам и селам, пока на украинской земле не осталось ни одного вражеского солдата. Об этом говорится в поздравлении президента Украины Виктора Януковича по случаю Дня освобождения от фашистских захватчиков, сообщилив пресс-службе главы государсвта.

«Я верю, что украинцы никогда не забудут об этой странице истории, о невероятно страшной цене, которую заплатил наш народ за право быть свободным. Мы всегда будем гордиться подвигом борцов за свободу Родины», — отметил президент.

Глава государства пообещал, что будет и впредь направлять все действия власти на усиление социальной защищенности ветеранов Великой Отечественной войны, создание необходимых условий для достойной жизни людей старшего поколения, которые с честью выполнили свою величественную миссию.

«Поздравляя всех граждан с этой знаменательной датой, говорю слова искренней благодарности и глубокого уважения нашим прославленным победителям», — сказал президент.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам