Николь Кидман подыскала себе новый фильм

Компания Blossom Films, одним из соучредителей которой является Николь Кидман, приобрела права на экранизацию романа-бестселлера Кевина Уилсона "Семейный клык" ("The Family Fang"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

"Семейный клык" — первая крупная работа Уилсона. Ранее писатель успел опубликовать сборник рассказов "Туннель к центру Земли" ("Tunneling to the Center of the Earth"), который был издан в том числе и на русском языке.

В "Семеном клыке" речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.

Кидман выступит в качестве продюсера "Семейного клыка", а также исполнит в картине одну из главных ролей. Информации о том, когда новую ленту выпустят на экраны, пока нет.

В 2011 году в прокат вышли два фильма, в которых снялась Николь Кидман: комедия "Притворись моей женой" ("Just Go with It") и триллер "Что скрывает ложь" ("Trespass").

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам