Жена Луценко: Мужа никто не собирается лечить

Супруга экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Ирина заявляет, что ее мужа никто не собирается лечить. Об этом она сказала сегодня по завершении судебного заседания Печерского районного суда Киева, который рассматривает дело ее мужа об обвинении в совершении служебного преступления.

"Его никто не собирается лечить, они лишь делают видимость лечения. На одной но-шпе далеко не заедешь, потому что это не тот препарат, который помогает, он лишь временно снимает боль", — сказала жена Луценко, заметив, что в следственном изоляторе ее мужа лишь обследуют, но необходимого лечения никто не предоставляет.

Напомним, Луценко с декабря прошлого года содержится в Лукьяновском СИЗО. За время ареста он перенес длительную голодовку, объявленную им в знак протеста после решения суда в очередной раз продлить срок его заключения. После голодовки состояние здоровья Луценко ухудшилось.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам