Прогноз погоды на пятницу

В ближайшие сутки территория Украины будет оставаться под влиянием сухого, умеренно теплого атлантического воздуха, погоду будет определять разрушающийся антициклон, поэтому ожидается падение атмосферного давления, сообщает Укргидрометцентр в четверг. Ожидается погода без осадков. Ночью, утром в западных областях местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью от -1° до +4°, на побережье морей +2-7°, в Карпатах 0-5° мороза; днем +5-10°, в западных областях и местами на юге +8-13°, на Закарпатье до +16°.

В Киеве — без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью +1-3°, днем +8-10°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 4 ноября самая высокая температура была +14,9 в 1957 г., самая низкая -12,2 в 1979 г.

5 ноября — без существенных осадков, лишь в восточных областях и на севере Левобережья днем местами небольшой дождь. В западной части ночью, утром местами туман. Ветер на Правобережье юго-восточный, на остальной территории — северо-восточный, 3-8 м/с.

Температура ночью от -1° до +4°, на побережье морей до +6°; днем +3-8°, в западных, Одесской области и на юге Крыма местами +10-13°, на Закарпатье до +16°.

В Киеве — без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью +2-4°, днем +6-8°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам