Поп-певца Джастина Бибера объявили отцом и требуют алименты

Скандальная история развивается вокруг поп-идола американских подростков 17-летнего канадского певца Джастина Бибера. Одна из его многочисленных фанаток объявила Бибера отцом своего ребенка и подала в суд иск, требуя от него алиментов. Сам певец заявляет, что не является отцом ребенка этой женщины.

31 октября 20-летняя Мэрайя Йитер подала в суд города Сан-Диего (штат Калифония) иск против Бибера, требуя от него ежемесячной компенсации в размере 12 тысяч долларов на содержание ребенка. По словам Йитер, она вступила в половую связь с Бибером после одного из его концертов в Лос-Анджелесе 25 октября 2010 года. Как заявляет женщина, в тот день у нее "был незащищенный секс с Джастином Бибером", в результате чего 6 июля 2011 года она родила мальчика.

Сам Джастин Бибер в пятницу заявил о том, что не является отцом ребенка женщины, требующей с него алименты, сообщает АР. "Ничего из этого не является правдой", — цитирует агентство слова Бибера, сказанные им в эфире программы Today телерадиокорпорации NBC. Ожидается, что молодой певец, которому сейчас 17 лет, появится в суде по иску Йитер 15 декабря, передает РИА "Новости".

По словам Мэрайи, после концерта в Лос-Анджелесе 25 октября прошлого года к ней подошел охранник и предложил отвести ее за кулисы к Джастину. Там, по словам девушки, Джастин сказал ей, что это "его первый раз", и отказался использовать презерватив, сообщает портал Kleo.ru. После того, как все закончилось, Джастин мгновенно потерял интерес к ней, отказался записать номер ее телефона и не дал ей свой, утверждает Мерайя.

"Когда я поняла, что беременна от Джастина Бибера, я попыталась связаться с ним через его представителей. Но мне никто так и не перезвонил. 6 июля 2011 года я родила мальчика. Это случилось ровно через 36 недель и 2 дня после того, как я переспала с Бибером. У меня не было никаких других мужчин, поэтому я утверждаю, что отец ребенка — Бибер", — объяснила она судье.

Тем временем в пятницу стало известно о том, что полиция США может начать расследование в отношении самой Йитер, так как на момент ее предполагаемой связи с Бибером тому было всего 16 лет. По законам штата Калифорния, Бибер считался не достигшим зрелости, а значит Йитер может быть предъявлено обвинение в совращении несовершеннолетнего.

Бибер, который в августе получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Лучшее мужское видео года", по-прежнему является любимцем девочек школьного возраста, несмотря на то, что интернет-издание AskMen.com незадолго до этого поставило его на первое место в рейтинге самых надоевших медиаперсон, о котором хотели бы забыть 47% респондентов.

В том же августе Бибер был признан самым богатым подростком по версии журнала People. Большая часть из состояния в 53 миллиона долларов пришла артисту из кино, кроме того, немалую прибыль Джастину принес выпуск собственного аромата Someday.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам