На Крещатике отмечены столкновения между «свободовцами» и коммунистами

 
На Крещатике происходят столкновения между националистами и коммунистами. Перед этим возле станции метро «Крещатик» правоохранители окружили плотным кольцом несколько десятков представителей ВО «Свобода». Между ними произошла драка, так как «свободовцы» пытались вырваться из окружения. Некоторым из них это удалось.

Также сторонники ВО «Свобода» периодически дерутся с коммунистами, которые пытаются дойти до Майдана Незалежности. Националисты забросали сторонников КПУ яйцами.

Как сообщалось, по случаю 94-й годовщины Октябрьской социалистической революции в центре Киева собралось несколько сотен сторонников коммунистов.

Окружной административный суда Киева запретил проводить массовые акции в Киеве на Крещатике и Майдане Незалежности 7 ноября.

Вопреки судебному запрету лидер украинских коммунистов Петр Симоненко повел колону своих сторонников от памятника В. Ленину к Майдану Незалежности.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам