Скоро пойдет мокрый снег

В ближайшие сутки погоду по-прежнему будет определять область высокого давления; на большую часть территории страны окажет влияние холодный арктический воздух, лишь крайний запад останется в более теплой воздушной массе, сообщает Укргидрометцентр. Ожидается погода без осадков. Ночью, утром в западной части местами туман. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с.

Температура в восточных, Днепропетровской и Запорожской областях ночью -8-13°, днем 0-5° тепла; на остальной территории ночью -2-8°, днем +4-9°. На Закарпатье и Прикарпатье ночью около 0°, днем +8-13°. 

В Киеве — без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -3-5°, днем +5-7°.
По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 8 ноября самая высокая температура была +19,6 в 1927 г., самая низкая -12,4 в 1891 г.
9 ноября в западных и Винницкой областях без осадков; на остальной территории небольшой дождь, местами, кроме юга, с мокрым снегом. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 м/с, в восточной и южной части местами порывы 15-20 м/с.
Температура воздуха в восточных областях ночью -1-6°, днем около 0°; в западных областях и южной части ночью +1-6°, днем +7-13°; на остальной территории ночью около 0°, днем +1-6°.
В Киеве — небольшой дождь, местами возможен мокрый снег. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем +2-4°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам