Здоровье Луценко улучшается?

Государственная пенитенциарная служба заявляет об улучшении состояния здоровья бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Состояние здоровья Луценко имеет тенденцию к улучшению и находится под динамическим наблюдением медперсонала Киевского СИЗО", — сказано в нем. Пенитенциарная служба отмечает, что 5 ноября на территории Лукьяновского следственного изолятора состоялась очередная консультация Луценко комиссией со специалистами Министерства здравоохранения в составе.

На основании осмотра и предоставленных последних данных лабораторных исследований были даны рекомендации по дальнейшему питанию и лечению в пределах СИЗО.

Как сообщалось, 7 ноября Луценко стало плохо в ходе рассмотрения его дела в Печерском районном суде Киева. 27 октября суд принял решение обратить внимание руководства Пенитенциарной службы и Лукьяновского СИЗО на состояние здоровья экс-министра. 14 и 27 октября Луценко также стало плохо на заседании суда. Экс-министр просит суд обеспечить его лечение в стационаре. Он находится под арестом с 26 декабря 2010 года.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам