Власенко: Тимошенко совсем плохо

Руководство Лукьяновского следственного изолятора в Киеве отказало депутату Верховной рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Сергею Власенко в свидании с экс-премьер-министром, лидером партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлией Тимошенко в связи с ухудшением ее самочувствия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Батьківщина".

"Руководитель СИЗО сегодня сообщил, что Юлия Владимировна не может выйти на встречу со мной, поскольку у нее обострилась боль в позвоночнике", — цитируется в сообщении Власенко. Предложение увидеться с Тимошенко в ее камере было отклонено представителями Пенитенциарной службы. По словам парламентария, в ближайшие несколько дней он не сможет увидеть свою подзащитную.

Ранее Государственная пенитенциарная служба заявила о нарушении функции ходьбы у Тимошенко. В СИЗО экс-премьер проходит курс массажей спины.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам