Бекхэму предложили миллион и самолет

10.11.2011 18:01

Бекхэму предложили миллион и самолет


Мексиканский футбольный клуб "Тихуана" предложил бывшему футболисту сборной Англии Дэвиду Бекхэму зарплату в один миллион фунтов стерлингов (1,6 миллиона долларов) в месяц и личный самолет для полетов на матчи. Об этом пишет британское издание The Daily Mail. Если Бекхэм согласится на такие условия контракта, он будет получать рекордную зарплату в североамериканском футболе.

По данным сайта Soccerway, речь идет о зарплате не в один миллион фунтов, а в один миллион евро (1,4 миллиона долларов) в месяц. Кроме того, клуб якобы готов предоставить Бекхэму дом в Калифорнии стоимостью свыше трех миллионов евро.

В настоящее время 36-летний полузащитник выступает за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". 20 ноября Бекхэм сыграет за эту команду в финале Кубка MLS (Высшая лига футбола) с "Хьюстон Динамо", после чего станет свободным агентом.

Главным претендентом на подписание контракта с игроком является французский ПСЖ. СМИ также писали об интересе к Бекхэму со стороны лондонского "Тоттенхэма".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам