Адвокат не знает о новом деле против Луценко

Адвокату экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Игорю Фомину не известно, действительно ли Генеральная прокуратура возбудила против его подзащитного еще одно уголовное дело. Об этом он заявил сегодня журналистам после завершения судебного заседания.

«Мне не известно, есть ли у Генпрокуратуры еще какое-то новое уголовное дело», — сказал Фомин, сообщает «УНИАН».

В то же время он отметил, что, учитывая тот факт, что существующее уголовное дело в суде разваливается, Генпрокуратура могла возбудить еще одно какое-то фактовое дело.

Как сообщалось, жена экс-министра внутренних дел Ирина Луценко 9 ноября заявила о намерении прокуратуры возбудить новое уголовное дело в отношении ее мужа.

В частности, она сослалась на слова свидетеля Александра Пантелишина, который в ходе допроса по делу экс-главы МВД рассказал, что месяц назад его вызывали в прокуратуру по новому уголовному делу в отношении Луценко.

«Он сказал, что его вызывали по другому уголовному делу за каденцию Луценко. Делайте выводы. Готовится новое уголовное дело», — отметила Луценко.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам