Украина сыграла вничью c Германией (видео)

Сборная Украины сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Германии на НСК "Олимпийский" в Киеве в пятницу вечером со счетом 3:3. После окончания первого тайма счет на табло был 3:1 в пользу Украины. Счет в матче открыли украинцы — на 28-й минуте гол в ворота Германии забил украинский футболист Андрей Ярмоленко. Потом счет на табло удвоил Евгений Коноплянка на 35-й минуте, через 3 минуты игрок немецкой команды Кроос уменьшил разрыв до 2:1.

Финальную точку в матче поставил Сергей Назаренко на 45 минуте матча, которые шесть минут назад вышел на замену дебютанта сборной Дениса Безуса, получившего желтую карточку. Третий гол украинцы забили с 25 метров в девятку.

Во втором тайме счет разрыв снова уменьшили немцы – Рольфес забил второй гол на 65-й минуте.

На 77-минуте один из лучших бомбардиров Чемпионата мира-2010 в ЮАР Мюллер сравнял счет в игре.

В то же время закончились стыковые матчи отбора на Евро-2012, Босния – Герцеговина сыграла вничью с Португалией – 0:0, Хорватия выиграла 3:0 в гостях у Турции, Чехия выиграла дома 2:0 у Черногории, Эстония проиграла на своем поле Ирландии 0:4.