В Украине немного потеплеет

В ближайшие сутки на большую часть территории Украины переместятся атмосферные фронты, влажная и более теплая воздушная масса с северо-запада Европы, сообщает Укргидрометцентр в понедельник. В Украине, кроме южной части, Закарпатья, Прикарпатья и большинства центральных областей, небольшой снег с дождем. В карпатском регионе ночью и утром местами туман.
Ветер юго-западный с переходом на северо-западный (ночью в южной части северо-восточный), 5-10 м/с.

Температура ночью от +1° до -4°, в Карпатах -5-9°; днем 0-5° тепла, на Закарпатье, юге Одесской области и Крыма до +9°.

В Киеве — местами небольшой снег с дождем. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем +2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 15 ноября самая высокая температура была +15,6 в 1969 г., самая низкая -16,4 в 1908 г.

16 ноября в Украине, кроме северных и центральных областей, небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный, 5-12 м/с.

Температура ночью -2-7°, на севере Левобережья до -11°, на юге около 0°; днем от -2° мороза до +3°, на востоке 0-5° мороза, в Крыму и Закарпатье +1-6°.

В Киеве — без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -3-5°, днем около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам