Платини похвалил Украину и Польшу за подготовку к Евро-2012

Президент UEFA Мишель Платини считает, что футбольные арены предстоящего Евро-2012, которое пройдет в Польше и Украине, выглядят ярко, а сама подготовка к турниру проходит очень хорошо.

Об этом он заявил во время пресс-конференции, состоявшейся в Милане по случаю вручения премии имени легенды миланского Интера и сборной Италии Джачинто Факкетти.

По его словам, две восточноевропейские страны демонстрируют великолепные темпы в приготовлениях к Евро-2012. В то же время единственным вопросом, который требует доработки, пока остается размещение гостей.

"Все идет хорошо. Стадионы в Украине и Польше просто великолепные. Многие проекты еще в процессе реализации и я надеюсь, они будут завершены. Надо учитывать, что на две страны сильно повлиял экономический кризис. Единственной проблемой пока является размещение, так как трудно построить отель всего за десять месяцев", — сказал Платини.

Напомним, в конце сентября во время инспекции шеф UEFA отметил прогресс Украины, подчеркнув, что больших проблем в подготовке к турниру на сегодня нет.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам