Сборная Украины открыла стадион во Львове победой над Австрией (видео)

Национальная сборная Украины по футболу в первом матче на новом стадионе "Арена Львов" вырвала победу у команды Австрии со счетом 2:1. Подопечным Олега Блохина удалось открыть счет на 18-й минуте, когда после паса Александра Алиева забил Артем Милевский. В дальнейшем преимуществом владела сборная Австрии, но воплотить его в голы смогла лишь ближе к концу матча.
После подачи с левого фланга форвард Марко Арнаутович головой направил мяч в сторону ворот, и защитник украинской сборной Александр Кучер в борьбе с соперником буквально завез мяч в свои ворота.

Через десять минут футболист "Шахтера" и вовсе стал антигероем матча, когда дал волю эмоциям и был удален с поля.

И все же последнее слово в матче было за сборной Украины. Четко разыгранная контратака хозяев завершилась пасом Олега Гусева от лицевой линии в район вратарской площади, откуда Марко Девич нанес точный удар в дальний угол и принес команде Блохина победу.