У дизайнера одежды Марка Джейкобса украли целую коллекцию


Знаменитый американский дизайнер Марк Джейкобс заявил, что у него украли всю новую коллекцию.

Весенне-летняя коллекция-2012 пропала по дороге из Парижа в Лондон, где 18 ноября должен был состояться показ. Одежда, сумки и обувь перевозились поездом, сообщает сегодня, 18 ноября, Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу модельера.

В лондонской полиции подтвердили факт кражи коллекции Джейкобса, уточнив, что стоимость украденного составляет примерно 40 тысяч фунтов стерлингов. Полицейские не сообщили подробностей, но заверили, что ведут расследование.

Как отмечает агентство, сами по себе новые модели Джейкобса, среди которых были юбки с заниженной талией, целлофановые коктейльные платья и другие наряды из прозрачных и блестящих тканей, особой ценности не представляют. Однако из-за невозможности представить коллекцию британским критикам дизайнер может потерять популярность. Кроме того, украденным могут воспользоваться изготовители подделок под известную марку Marc Jacobs.

Напомним, что это уже второй неприятный инцидент с Джейкобсом за последнее время. На минувшей неделе в Великобритании запретили рекламу новых духов Марка Джейкобса Oh, Lala с 17-летней актрисой Дакотой Фэннинг, так как рекламный образ содержит эротический подтекст.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам