Следователи уверяют, что не издеваются над Тимошенко

Следователи налоговой милиции знакомят в СИЗО экс-премьера Юлию Тимошенко с материалами судебных экспертиз по корпорации ЕЭСУ.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы.

В сообщении отмечается, что 15 ноября защита Тимошенко подала ходатайство, в котором изложено желание обвиняемой ознакомиться с материалами судебных экспертиз.

"Следователь налоговой милиции ДПС Украины, выполняя ходатайство обвиняемой, знакомит Тимошенко Ю.В. с этими результатами. Время пребывания следователя в Киевском СИЗО согласовывается с защитой", — сказано в сообщении.

Также пресс-служба опровергает обвинение со стороны защиты Тимошенко об издевательстве на экс-премьером в СИЗО.

"Все выше упомянутые следственные действия проводятся исключительно в рамках закона и по желанию обвиняемой", — подчеркивается в документе.

"Поэтому все заявления защиты Тимошенко Ю.В. относительно издевательства над ней не соответствуют действительности", — подчеркивается в заявлении.

Раньше защита Тимошенко заявила, что Тимошенко допрашивают по 4-5 часов при том, что ей прописан постельный режим.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам