В ближайшие дни в Украине дождь и мокрый снег

В ближайшие сутки погоду северных, центральных и восточных областей будут определять атмосферные фронты, на остальной территории поле повышенного давления; температурный фон существенно не изменится, лишь на востоке станет немного прохладнее. Как сообщает Укргидрометцентр в понедельник, в северных, центральных, а днем и в восточных областях местами небольшой мокрый снег с дождем, на остальной территории без существенных осадков.
Ночью, утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью от +1° до -4°, в Карпатах и на востоке местами -5-10°, на юге +2-6°; днем в Украине 0-5° тепла, в Крыму и на юге Одесской области +6-11°.

В Киеве — небольшой мокрый снег с дождем. Ночью, утром слабый туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем +2-4°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 22 ноября самая высокая температура была +13,2 в 1926 г., самая низкая -15,7 в 1921 г.

23 ноября в восточной половине небольшой мокрый снег, на остальной территории без существенных осадков. Ночью, утром в Украине, кроме севера и востока, местами туман.

Ветер северо-западный с переходом на восточный, 3-10 м/с, в Крыму местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от -4° до +2°, на побережье морей +2-7°; днем от -2° до +3°, в Закарпатье, Прикарпатье и южной части +4-9°.

В Киеве без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 0-2° тепла.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам