Опубликован постер к режиссерскому дебюту Анджелины Джоли

В интернете появился постер к фильму "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey"). Посмотреть его полноразмерную версию можно здесь.

Картина является режиссерским дебютом Анджелины Джоли. Актриса также работала над проектом в качестве сценариста. События фильма разворачиваются в первой половине 90-х годов прошлого века. В центре сюжета — взаимоотношения, которые завязываются между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии.

Картина "В краю крови и меда" снималась в Венгрии и Боснии и Герцеговине. В работе над лентой были заняты местные актеры.

Фильм снимался одновременно на английском и сербохорватском языках. Однако Джоли из соображений аутентичности намеревается выпустить картину в прокат на сербохорватском с субтитрами. Фильм "В краю крови и меда" выйдет в ограниченный прокат в США 23 декабря 2011 года. Со временем количество экранов может быть увеличено. Для этого работа Джоли должна продемонстрировать неплохие кассовые сборы в ограниченном прокате.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам