Зима в Украину придет с мокрым снегом

В ближайшие сутки температурный фон в Украине останется высоким как для этого периода, сообщает УкрГидрометцентр. Ночью без осадков, утром, днем в Украине, кроме западной части, небольшие, в восточных областях и Приазовье умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью, утром местами туман. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с.
Температура ночью 0-5° мороза, в западных областях местами до 2° тепла; днем 0-5° тепла, в южной части до 8° тепла; на юге Крыма ночью 2-4° тепла, днем 9-11°.

В Киеве — ночью без осадков, временами туман; утром, днем небольшой мокрый снег и дождь.

Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 1-3° мороза, днём 2-4°тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 1 декабря самая высокая температура была +13,0 в 1898г., самая низкая -17,7 в 1915г.

В пятницу, 2 декабря, без существенных осадков, лишь ночью на Левобережье и в Крыму, днем в восточной части небольшой дождь, на востоке с мокрым снегом.

Ночью, утром на Правобережье местами туман. Ветер преимущественно южный, на Левобережье северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в карпатском регионе 2-7°мороза, на побережье Крыма 1-6° тепла; днем 3-8° тепла, в восточной части и в Карпатах 0-4° тепла.

В Киеве без существенных осадков.

Ночью, утром местами туман. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с.

Температура ночью около 0°, днем 5-7° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам