Азаров отберет у чиновников дорогие автомобили

Премьер-министр Украины Николай Азаров у себя на Фейсбуке пообещал принять серьезные меры против чиновников, любящих покататься на дорогих автомобилях за счет бюджета. "Я хотел поблагодарить всех своих респондентов, которые сообщают о попытках чиновников приобрести дорогостоящие автомобили, — написал премьер.
Скажу сразу, что скоро будут приняты меры по резкому сокращению числа служебных автомобилей чиновников, и сделано это будет ради серьезной экономии расходов на содержание аппарата органов управления.

А по всем сообщениям из Харькова, Житомира, Ровно, Донецка могу сказать только одно — попытки истратить так нужные сейчас государственные деньги пресечены, а чиновники уже понесли или понесут ответственность. Мной дано указание Минэкономики в сообщениях о таких приобретениях в "Вістнику державних закупівель" сразу же блокировать такие операции и информировать меня об этом. Такие покупки, осуществляемые через органы Казначейства, проводиться не будут. Было бы неплохо, если бы СМИ широко распространили это для всех".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам