"Челси" избавляется от "наследства" Моуринью

05.12.2011 14:01

"Челси" избавляется от "наследства" Моуринью


Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что нападающий "аристократов" Николя Анелька и защитник Алекс в январе отправятся на трансферный рынок.

По словам португальского специалиста, об этой услуге его попросили сами футболисты. "У нас с ними состоялся честный и прямой разговор", — цитирует слова Виллаша-Боаша официальный сайт "синих".

В субботу в матче премьер-лиги "Челси" на выезде уверенно победил "Ньюкасл" (3:0), однако ни француз, ни бразилец даже не попали в заявку команды.

"Они профессионалы, и их профессионализм и честность не ставятся под сомнение. Но ввиду последних результатов команды мы решили изменить их тренировочное время", — сказал португалец.

"Они выставлены на трансфер, но это не значит, что они уйдут. Если этого не произойдет, они вернутся в общую тренировочную группу", — заверил Виллаш-Боаш.

Напомним, Анелька и Алекс оказались в "Челси" в эпоху Моуринью, однако другой португальский тренер из "забраковал".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам