Стало известно, кто исполнит гимн Евро-2012

Немецко-американская поп-звезда Oceana исполнит официальную песню футбольного чемпионата Евро-2012, сообщает Информационный центр «Украина-2012», ссылаясь на официальный сайт Европейского союза футбольных ассоциаций. Главная песня турнира должна выйти в свет перед стартом Евро-2012.
 В союзе убеждены, что неординарный стиль исполнения песен, мощный голос и харизма этой певицы зарядят энергией футбольных болельщиков всего мира. Кандидатуру поп-звезды UEFA предложила компания Embassy of Music.

Украинцы и поляки хорошо знакомы с творчеством 29-летней певицы. Ее хит Cry Cry лидировал в чартах Польши, Украины и других европейских стран в 2009 году. В своих песнях Oceana объединяет на первый взгляд несовместимое, а именно — музыку фанк и соул, поп и джаз.

Напомним, певица Oceana стала специальным гостем церемонии жеребьевки финальной стадии Евро-2012 в Киеве. До последних секунд имя звездной гостьи держали в секрете. Тайна раскрылась только после выхода певицы на сцену. Oceana выполнила один из своих хитов, чем поставила яркую точку в церемонии.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам