Александр Попов: Стратегия развития Киева – это наивысшие стандарты комфортной жизни и эффективной работы в столице


Сегодня, 7 декабря, состоялись общегородские обсуждения Стратегии развития Киева до 2025 года. В мероприятии участвовали руководители Киевской городской государственной администрации и ее структурных подразделений, депутаты Киевского городского совета, представители общественных организаций, органов самоорганизации населения и много других.

Обращаясь к собравшимся, председатель КГГА Александр Попов сказал:

"Сегодняшние общественные слушания — это важный шаг до принятия документа призванного определить стратегические цели и пути прорыва Киева к наивысшим стандартам комфортной жизни и эффективной работы в столице.

Эти стандарты мы воплотим так, чтобы каждый киевлянин гордился своим городом, городом с самобытной архитектурой уникальной природой и выдающимися культурными традициями".

Также он отметил, что итоговая версия документа — это совместная работа всех киевлян, которым небезразлично будущее нашего города.

"Мне очень приятно, что именно такой план, реализовав который, мы можем достичь высоких социальных стандартов в городе, презентуется именно в день местного самоуправления. И если начало работы над документом — это работа специалистов то сегодня — это общий творческий труд и общественных организаций, и специалистов, и ученых, и представителей бизнеса — всего территориального общества Киева", — отметил Александр Попов.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам