"Динамо" обыграло "Карпаты" (видео)

Киевское "Динамо" уходит на зимний перерыв чемпионата Украины по футболу в статусе лидера турнирной таблицы. Сегодня столичная команда в матче 20-го тура одержала непростую победу во Львове над "Карпатами" со счетом 1:0. Единственный гол забил на 88-й минуте нападающий "Динамо" Браун Идейе. Встреча запомнилась также поведением болельщиков, которые в середине второго тайма забросали поле дымовыми шашками…
…из-за чего игра была на время прервана, а арбитр увел команды в подтрибунные помещения. В итоге к основному времени судья добавил еще около 15 минут.

Таким образом, независимо от результата завтрашнего матча между "Кривбассом" и "Шахтером" "Динамо" останется на вершине турнирной таблицы чемпионата, который возобновится теперь в начале марта. Киевляне по-прежнему по потерянным очкам опережают "горняком" на один пункт.

Идущий третьим "Металлист" также одержал в субботу очередную победу. Харьковчане обыграли на выезде "Александрию" со счетом 3:1. В середине первого тайма команды обменялись голами: открыл счет полузащитник "Металлиста" Клейтон Шавьер, на что красивым дальним ударом ответил игрок хозяев Павел Ксенз. А во втором тайме два гола Марко Девича принесли гостям победу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам