Оксана Марченко: Я даже отсюда слышу, как тревожно бьются сердца участников!


Восьмой прямой эфир революционного шоу Х-фактор стал для претендентов на 2 миллиона гривен последним поворотом перед финишной прямой. Изменились правила этой отчаянно красивой битвы за зрительские симпатии – теперь судьбу конкурсантов решает исключительно пятый судья – мы с вами.

В этот раз артистам предстояло исполнить по две песни: из репертуара примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и всемирно известной ливерпульской четверки – The Beatles.

Снова настоящий фурор произвели даже не известные хиты и яркие голоса участников, а очаровательная ведущая. Казалось, мы уже привыкли к смене образа Оксаны Марченко. Но в этот раз она поразила нас абсолютно, став яркой сексуальной блондинкой. Такого смелого платья Оксана Марченко, похоже, еще не надевала. К тому же чудесный наряд из черного латекса подчеркивался великолепным колье.

Открыл шоу Роман Веремейчик с динамичной Come Together Джона Леннона. И песня, и танцевальная постановка на сцене куда больше подошли бы Майклу Джексону, но в исполнении Романа смотрелись тоже неплохо. «Кто бы мог подумать, что этот «вечный лирик» сможет так прокачать зал», — отреагировала на первое выступление эфира наша ведущая. Да и Пугачеву «О, сцена!» Роман спел весьма трогательно. Забегая наперед, скажем: все же именно Романа Веремейчика — по мнению многих, главного претендента на победу, к ужасу для всех его поклонников, «отправило в отставку» зрительское смс-голосование.

Олег Кензов сначала выбрал «Любовь, похожая на сон» Аллы Борисовны, однако смотрелся с ней на красной сцене в вихре красно-белых лепестков роз не слишком убедительно. А вот битловская Oh, Darling позволила раскрыться не только вокальному, но и актерскому таланту Олега. Чего только стоит образ бармена, покидающего рабочее место за стойкой ради песни, которой аплодируют все посетители, и даже уборщица. Этот театральный акцент особенно порадовал Оксану, не удержавшуюся от комментария: «Олег, ты действительно умеешь посмеяться над собой! Порадовал, порадовал неожиданным финалом!»

Виктор Романченко пришел на встречу к девушке с букетом и двумя билетиками. В кино, например. Но ее все не было, часы отсчитывали время, и Виктор с горя запел легендарную Girl, обрывая лепестки с желтых цветов. Примерно так выглядит краткий пересказ номера самого сильного голоса Х-фактора. Честно говоря, песня легендарной ливерпульской четверки ему не слишком удалась, а вот девушка, в конце концов, пришла – в лице нашей прекрасной ведущей, которая произнесла: «Сколько ностальгических, приятных сердцу воспоминаний ожило, когда ты пел! Эскимо за двадцать копеек, автоматы с газировкой и первые чувства…». А вот олимпийское шоу под песню Аллы Пугачевой «Поднимись над суетой» в исполнении Виктора было просто фееричным, как и воплощенный образ тренера олимпийской сборной СССР, проделывающего без матов и подстраховки опасные сальто и кульбиты прямо на сцене.

Влад Курасов исполнил пугачевскую «Ты на свете есть» очень достойно. Вероятно, учитывая сложнейшие композиции, исполненные этим участником в прошлых эфирах, зрители ожидали от него чего-то большего в вокальном плане, однако никто не поспорит с тем, что эмоциональное состояние песни Владу удалось передать просто идеально. «Сколько счастья и сколько боли было в твоем исполнении», — с этими словами Оксаны Марченко трудно не согласиться. А Битловская «Let it be», которую Курасов начал петь «а капелла», стала настоящим откровением и, наверное, лучшим номером вечера.

Единственный оставшийся «в живых» дуэт Аркадий и Малика решили посоревноваться в драйвовости с Веремейчиком. Бессмертная «Love» Битлз прозвучала, быть может, более энергично, чем в оригинале, но дух песни ребята поймали идеально. А из звездного хита 80-х Пугачевой и Кузьмина «Две звезды» эта пара устроила романтическое и яркое шоу. Вообще на этом эфире дуэт Аркадия и Малики смотрелся очень сильно и гармонично. «Что тут скажешь, две настоящие звезды: привлекательные, яркие, но не далекие и холодные, а близкие, теплые и живые», — не сдерживала восторга ведущая после их выступления.

Итак, теперь в девятом прямом эфире самого масштабного шоу страны в борьбе за зрительские симпатии и приз два миллиона гривен сойдутся: дуэт Аркадий и Малика, Влад Курасов, Виктор Романченко и Олег Кензов. Они вновь будут исполнять по две композиции – романсы и рок-н-ролл. (Кстати, в гости на Х-фактор пожалуют люди, которые на рок-н-ролле «собаку съели» — известная российская группа «Несчастный случай»).

И если нынешняя тенденция борьбы не только голосов, но и актерской игры сохранится, то нас ждет действительно незабываемое зрелище!

Только лучшие из лучших – на Х-фактор-REVOLUTION!

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам