Азаров с сожалением «отказался от колбасы и сосисок»

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что «отказался от колбасы и сосисок» и перешел на натуральные продукты.

Об этом он заявил во вторник, 13 декабря, на брифинге после посещения ДП «Укрметртестстандарт».

Отвечая на вопрос журналистов о том, как он определяет качество покупаемых им товаров и где он их покупает, Н.Азаров сказал: «А никак я не обозначаю, к большому сожалению. Там же покупаю, где и вы покупаете. Это те же самые рынки, те же самые магазины, и до поры до времени я надеялся, что все это качественное».

При этом он подчеркнул, что анализ продаваемых в Украине товаров показал, что большинство товаров абсолютно не отвечают стандартам качества.

«К большому сожалению, я вообще отказался от колбасы, от сосисок и перешел только на натуральные продукты. Хотя и в натуральных продуктах может быть все, что угодно. Так что вместе мы с вами будем бороться за качество продуктов», — отметил Н.Азаров.

Напомним, что 64-летний Н.Азаров известен повышенным интересом к овощам, в частности, к капусте. Ранее он заявлял, что самостоятельно выращивает на двух сотках у своего дома капусту «безо всяких химикатов».

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам