"Анжи" возобновил переговоры с Хиддинком (видео)

16.12.2011 15:03

"Анжи" возобновил переговоры с Хиддинком (видео)

Представители бывшего тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка существенно активизировали работу по продвижению голландца на пост главного тренера махачкалинской команды "Анжи". О повышении активности со стороны не только голландских, но и российских менеджеров сообщает газета "Советский спорт".
По данным издания, в ближайшее время Гус может дать ряд интервью, в которых положительно оценит проект "Анжи" и свои перспективы в нем. Кроме того, агенты тренера готовы ужаться в контрактных требованиях.

В то же время, как уточняет источник, Рафаэль Бенитес и Карло Анчелотти, с которыми посредники провели интервью, также положительно отреагировали на перспективу работы в дагестанской команде. Однако переговоры с ними пока заморожены.

Напомним, что в ноябре нынешнего года Гус Хиддинк был досрочно снят с должности главного тренера сборной Турции из-за неудовлетворительных результатов этой команды. В числе главных претендентов на него назывались "Анжи" и лондонский "Челси".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам