Кабмин не собираются обносить новым забором

Никаких новых ограждений вокруг помещения Кабинета министров в последнее время не было установлено и не планируется устанавливать. Об этом сообщили в департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

В Кабмине подчеркнули, что колючая проволока, которая изображена на фото, распространенном некоторыми СМИ, была установлена еще восемь-десять лет назад.

«Она ограждает часть периметра от улицы Институтской до улицы Грушевского и проходит по крутому склону пустого участка. Кстати, с этой стороны к зданию никто не подходит, так как никаких дорог — автомобильных или пешеходных здесь нет. Подъезд и вход в Дом Правительства обеспечивается со стороны улиц Садовой и Грушевского, где нет ни одного «колючей проволоки», которой решили попугать граждан в поисках «сенсации» СМИ», – заявили в правительстве.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам