Любите плавать? Купите лодку на emarket.ua!

Ранее тихое утро на реке. Солнце только всходит, и на востоке начинает светать. Над водой поднимается густой туман. В деревьях поют первые птицы, а в камыше заводят трели лягушки… Тихий плеск воды о борта лодки успокаивает. А вы не сводите глаз с поплавка.

Эта идиллическая картина – описание идеального отпуска в представлении большинства мужчин. А главный его элемент – лодка. Выбор и покупка лодки – важный и торжественный момент, ведь это ваш шаг к желанному отдыху. Обычно этому предшествует большая работа по изучению моделей лодок, их особенностей и цен, штудирование объявлений. Многим совершить покупку помогает автобазар. Сейчас же всё большую популярность приобретают сайты, сделанные как доска объявлений. Наконец все вопросы улажены, и вы можете купить лодку вашей мечты. Очень часто счастливый хозяин в итоге приносит домой надувную модель. Почему же люди покупают именно такой тип лодок? Вот основные причины.

— Цена. Вы можете купить надувные модели значительно дешевле каркасных аналогов. В то же время при желании и наличии соответствующих средств вы найдёте надувные лодки, по комфортабельности не уступающие традиционным конструкциям. Существуют модели с жёстким дном, со специальными сидениями, даже с подвесным мотором. Выбор за вами.

— Компактность. Надувная лодка не требует специальных приспособлений для перевозки или сборки. Вы можете уложить её в рюкзак и самостоятельно перенести к водоёму. Даже если ваша лодка оснащена подвесным мотором, вам под силу будет её доставить в нужное место. Максимум, который может понадобиться для переноски плавсредства, – два человека. И то, лишь если на ней установлен относительно мощный мотор. Привести лодку в рабочее состояние также просто и под силу даже ребёнку.

— Удобство хранения. Надувные модели весьма компактны, поэтому для их хранения не понадобится каких-то специальных помещений. Даже если у вас нет гаража, вы вполне сможете разместить сложенную лодку прямо в квартире, не причиняя домашним никаких неудобств.

Перечисленных причин уже достаточно, чтобы понять, почему продажа лодок неуклонно растёт. Но это ещё не все достоинства надувных лодок. Продолжим.

— Широкий выбор моделей. Даже автопродажа не всегда может похвастать таким разнообразием. Размер, наличие мест для сидения, жестких элементов в конструкции – вы можете подобрать идеальную для себя модель.

— Малый вес. Это важное качество не только для переноски лодки непосредственно к водоёму, оно порадует вас и в процессе использования плавсредства. Так, надувные модели весьма устойчивы в воде, их практически невозможно перевернуть. А если вам встретится какое-то препятствие (например, пороги на реке), вы сможете легко перенести лодку по берегу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам